совет ветеранов войны в египте

Советским солдатам и офицерам, воевавшим
на Ближнем Востоке посвящается

Совет ветеранов войны в Египте

Умер Лагутин Юрий Дмитриевич

С глубоким прискорбием сообщаем, что 4 января 2020 года скоропостижно скончался наш боевой товарищ, один из основателей нашей организации «Совета ветеранов войны в Египте» - Лагутин Юрий Дмитриевич!!!!

Его вклад в дело создания нашей организации неоценим. Он решил в очень трудные для страны время в 90-е годы вопрос о выделении помещения для нашей организации, оснащения ее бытовой и оргтехникой. В дальнейшем осуществлял материальную поддержку существования нашей организации. Содействовал продвижению многих организационных вопросов по жизнедеятельности организации, активно поддерживал материально, оказывая помощь малоимущим и больным ветеранам.

Он прошел большой жизненный путь, работая на разных должностях от рядового техника до заместителя генерального директора ЦентрТелекома России. И даже на всех высоких постах Юрий Дмитриевич никогда не забывал о своих боевых друзьях – ветеранах войны в Египте. Благодаря его поддержке, мы могли решить много вопросов как для нашей организации, так и для многих ветеранов персонально.

В наших сердцах сохранится память о нем, как о человеке с высокими моральными и патриотическими качествами.

Светлая ему память !

Прощай наш боевой друг!!!